
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে তৈয়বা বেগম (৫০) নামে এক গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার (২১ মার্চ) দিন গত রাতে উপজেলার বাইশারী ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের রাঙ্গাঝিরি এলাকায় এঘটনা ঘটে।
নিহত তৈয়বা বেগম (৫০) বাইশারী ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের মগেন ঝিরি গ্রামের সিরাজুল ইসলামের স্ত্রী।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে সিরাজুল ইসলাম ঘরের মধ্যে রক্তাক্ত স্ত্রীর মরদেহ দেখতে পেয়ে ৯৯৯ নম্বরে ফোন করলে স্থানীয় থানা পুলিশ ঘটনাটি জানতে পারে। পরে সেখানে থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তবে পার্শ্ববর্তী রাবার বাগান জবরদখল নিয়ে এই হত্যা কাণ্ড করা হয়েছে বলে ধারণা করছেন স্থানীয়রা।
স্থানীয়রা আরও জানান, আজ সকালে ঈদগড় বাজারে নিহতের কানের দুল বিক্রি করতে এসে মো. ফারুক (২২) নামে এক যুবককে আটক করেছে স্থানীয়রা।
নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.মাশরুরুল হক বলেন, নিহতের ঘটনায় মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং হত্যায় জড়িতদের আটক করতে অভিযান চলমান রয়েছে।
সাজিদ