ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ২১ মার্চ ২০২৫, ৭ চৈত্র ১৪৩১

সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পাঠাও কর্মীর মৃত্যু

নিজস্ব সংবাদদাতা, সোনারগাঁ, নারায়ণগঞ্জ

প্রকাশিত: ২০:৫২, ২০ মার্চ ২০২৫; আপডেট: ২০:৫৭, ২০ মার্চ ২০২৫

সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পাঠাও কর্মীর মৃত্যু

ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় রাফি মিয়া (২৩) নামে "পাঠাও কুরিয়ার"এ কর্মরত এক কর্মীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বিকেল সাড়ে পাঁচটা'র সময় উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়ন সংলগ্ন মহাসড়কের মারিখালী ব্রিজে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত রাফি চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জের মইনুল মিয়ার ছেলে। সে চাকুরী সুবাধে সোনারগাঁয়ের গোহাট্টা এলাকায় ভাড়া থাকতেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন সোনারগাঁও ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন মাষ্টার জাহিদ মিয়া।

তিনি আরও জানান, নিহত যুবক পাঠাও কুরিয়ারে অনলাইনের পন্য ডেলিভারি করতেন৷ উপজেলার মেঘনা নিউটাউন এলাকা থেকে পন্য ডেলিভারি দিয়ে আসার সময় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে পিরোজপুর ইউনিয়নের পিরোজপুর এলাকায় মারীখালী ব্রিজে এলে পেছন থেকে আসা বেপরোয়া একটি ট্রাকের ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে। মারাত্মকভাবে আহত হয়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াহিদ মোর্শেদ জানান, পুলিশের একটি ফোর্স ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে৷ প্রাথমিকভাবে তার পরিচয় নিশ্চিত করা গেছে। পরিবারের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা চলমান৷ তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।  

আসিফ

×