ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ২০ মার্চ ২০২৫, ৫ চৈত্র ১৪৩১

ঢাকাস্থ রাজবাড়ী জেলা সাংবাদিক সমিতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

জবি সংবাদদাতা

প্রকাশিত: ২১:৪৮, ১৯ মার্চ ২০২৫

ঢাকাস্থ রাজবাড়ী জেলা সাংবাদিক সমিতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ছবিঃ সংগৃহীত

ঢাকায় কর্মরত রাজবাড়ী জেলার সাংবাদিকদের সংগঠন ‘ঢাকাস্থ রাজবাড়ী জেলা সাংবাদিক সমিতি’র ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৯ মার্চ) রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবে এই ইফতার মাহফিলে অংশ নেন বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীরা। ইফতার উপলক্ষে এই মিলনমেলায় সদস্যরা একে অপরের সাথে কুশল বিনিময় করেন।

দৈনিক যুগান্তরের মাল্টিমিডিয়া ইনচার্জ অমিত হাসান রবিনের সঞ্চালনায় ইফতার পূর্ব আলোচনায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি নূরে আলম সিদ্দিকী হক। স্বাগত বক্তব্য দেন সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক ও আরটিভির সিনিয়র রিপোর্টার অরণ্য গফুর। 

এছাড়া গণমাধ্যম ও সাংবাদিকতার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন মাসিক সারগমের সম্পাদক ও ঢাকাস্থ রাজবাড়ী জেলা সাংবাদিক সমিতির উপদেষ্টা কাজী রওনাক হোসেন, সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের সদস্য ও সমিতির সহ-সভাপতি শাহীন হাসনাত, ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম, ঢাকাস্থ রাজবাড়ী জেলা সাংবাদিক সমিতির যুগ্ম-সম্পাদক ও চিত্রার সম্পাদক ইউনূস আলী, সমিতির অর্থ সম্পাদক ও দৈনিক নয়া দিগন্তের নগর সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম। উপস্থিত ছিলেন সমিতির দপ্তর সম্পাদক মো. শামীম মোল্লা, প্রচার সম্পাদক নাহিদুর রহমান হিমেল, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক আহাম্মদ হোসেন বাবুসহ নির্বাহী পরিষদের সদস্যরা।

অনুষ্ঠানে সংগঠনের সদস্যরা রাজবাড়ী জেলা এবং সাংবাদিকতার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কথা বলেন। পরে সংগঠনের উত্তরোত্তর সাফল্য এবং প্রয়াত সাধারণ সম্পাদক এম এ কুদ্দুসের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

ইমরান

×