ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

হাইওয়েতে গাড়ি থামিয়ে ডাকাতি, র‌্যাবের অভিযানে ডাকাত গ্রেপ্তার

আবিদুর রহমান নিপু, ফরিদপুর:

প্রকাশিত: ২০:০৬, ১৬ মার্চ ২০২৫

হাইওয়েতে গাড়ি থামিয়ে ডাকাতি, র‌্যাবের অভিযানে ডাকাত গ্রেপ্তার

ছবি : জনকণ্ঠ

ফরিদপুর সদর এলাকা থেকে একজন হাইওয়ে ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। তার নাম মকবুল (৪৭)। রবিবার ফরিদপুরের জোবাইদা জুটমিল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

রবিবার র‌্যাব-১০ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

র‌্যাব জানায়, গত ২৭ ফেব্রুয়ারি রাতে ভিকটিম মো. সোহেল রানাসহ (২৫) আরও দুজন ঝিনাইদহের আমতলা বাজারে পান বরজের বাঁশের শলী বিক্রয় করে ট্রলিগাড়ীতে ফিরছিলেন। তারা রাত আড়াইটার দিকে চুয়াডাঙ্গা টু মেহেরপুর গামী হাইওয়ে রাস্তায় পৌঁছালে অজ্ঞতনামা ৮/১০ জন ডাকাত তাদের গাড়ি থামিয়ে দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে এবং তাদের মারধর করে রক্তাক্ত জখম করে নগদ ১ লাখ ২ হাজার ৫০০ টাকা ও একটি মোবাইল ফোন নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় ভিকটিম সোহেল বাদী হয়ে চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা থানায় একটি ডাকাতি মামলা দায়ের করেন।

সেই মামলায় আজ দুপুরে র‌্যাব-১০, সিপিসি-৩ ফরিদপুর ক্যাম্প ও র‌্যাব-১২ এর আভিযানিক দল ফরিদপুরের জোবাইদা জুটমিল এলাকা থেকে মকবুল হোসেনকে গ্রেপ্তার করে। তাকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর প্রক্রিয়াধীন।
 

/মো. মহিউদ্দিন

×