ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১

এবার শ্লীলতাহানির শিকার ১০ বছরের শিশু!

প্রকাশিত: ২২:০১, ১৪ মার্চ ২০২৫

এবার শ্লীলতাহানির শিকার ১০ বছরের শিশু!

ছবি: সংগৃহীত

এবার চুয়াডাঙ্গার পুরাতন বাস্তপুর গ্রামে ১০ বছর বয়সী এক কন্যা শিশুকে শ্লীলতাহানির শিকার হতে হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় শিশুটির পরিবার অভিযুক্ত ডিম বিক্রেতা জিল্লুর রহমান জিল্লুকে (৩১) আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। পরে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

অভিযুক্ত জিল্লুর রহমান জিল্লু পাবনার ঈশ্বরদী থানার চরকুড়ুলিয়া গ্রামের মল্লিক পাড়ার খালেক মল্লিকের ছেলে।

ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যায়। এদিন ডিম বিক্রেতা জিল্লু ফেরি করে দামুড়হুদার পুরাতন বাস্তপুর গ্রামে ডিম বিক্রি করতে যান। এসময় শিশুটি ডিম কিনতে গেলে জিল্লু তাকে জাপটে ধরে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন। ভয়ে শিশুটি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের ঘটনা জানায়।

শিশুটির পরিবারের সদস্যরা ও স্থানীয়রা জিল্লুকে আটক করে পুলিশে খবর দেন। রাতেই শিশুটির বাবা বাদী হয়ে জিল্লুর রহমান জিল্লুর বিরুদ্ধে দামুড়হুদা মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।

দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির জানান, পুলিশের উপস্থিতিতে অভিযুক্ত জিল্লুকে আটক করা হয় এবং পরে তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। মামলার পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এম.কে.

×