ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ০৪ মার্চ ২০২৫, ২০ ফাল্গুন ১৪৩১

মুন্সীগঞ্জে ছিনতাইকারী সন্দেহে ৩ জনকে গণপিটুনি

স্টাফ রিপোর্টার, মুন্সীগঞ্জ

প্রকাশিত: ১৫:২৬, ৪ মার্চ ২০২৫; আপডেট: ১৫:২৭, ৪ মার্চ ২০২৫

মুন্সীগঞ্জে ছিনতাইকারী সন্দেহে ৩ জনকে গণপিটুনি

ছবি: সংগৃহীত

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার ষোলঘর বাসস্ট্যান্ডে মঙ্গলবার ১০ টার দিকে অটোরিকশা ছিনতাইকারী সন্দেহে একটি মাইক্রো আটক করে তিনজনেক গণপিটুনি দিয়েছে স্থানীয়রা। এই সময় মাইক্রোটি ভাংচুর করা হয়।  

পরে পুলিশ মাইক্রো চালক জুয়েল হোসেন (৪৪), আরোহী বাচ্চু মিয়া (৪৫) ও  হাফিজ মিয়াকে (৫৫) আহত অবস্থায় উদ্ধার করে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। আটককৃত অবস্থায় পুলিশ পাহারায় তাদের চিকিৎসা চলছে। 

পুলিশ জানায়, স্থানীয় বীরতারা থেকে ষোলঘরে দিকে দ্রুতগতিতে মাইক্রোটি আসছিল। সন্দেহ হলে স্থানীয়রা কয়েক দফা থামানোর চেষ্টা করলে না থামিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। পরে ফোন করে দিলে ষোলঘর বাসস্ট্যান্ডে অটোরিকশা দিয়ে রাস্তা ব্লক করে মাইক্রোটি গতিরোধ করে। 

শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাকিল আহমেদ জানান, আটককৃতরা পুলিশকে জানিয়েছে একটি অটোরিকশার সাথে তাদের মাইক্রোর ধাক্কা লাগে। এ কারণে তারা দ্রুত পালানোর চেষ্টা করে। আর স্থানীয় অটোরিকশা চালকদের দাবি এই মাইক্রো দিয়ে এর আগেও অটোরিকশা ছিনতাই হয়েছে।সুযোগ বুঝে চালককে জোর করে মাইক্রোতে তুলে তাদের একজন অটোরিকশা চালিয়ে নিয়ে যায়। ওসি জানান, মাইক্রোটি জব্দ করে পুলিশ বিষয়টি যাচাই বাছাই করছে। 

আসিফ

×