ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৯ ফাল্গুন ১৪৩১

 ছাত্র-জনতার তোপের মুখে ইউএনওকে বদলি

নিজস্ব সংবাদদাতা, গফরগাঁও, ময়মনসিংহ ।। 

প্রকাশিত: ১৩:৩৪, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫; আপডেট: ১৩:৪৭, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

 ছাত্র-জনতার তোপের মুখে ইউএনওকে বদলি

অবশেষে ছাত্র-জনতার তোপের মুখে ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রুবাইয়া ইয়াসমিনকে বদলির আদেশ দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় (১৮ ফেব্রুয়ারি) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় প্রেষণ -১ শাখার উপসচিব আবুল হায়াত মো. রফিক স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে গফরগাঁও  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুবাইয়া ইয়াসমিনকে আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন বদলির কথা উল্লেখ করা হয়।

স্বেচ্ছাচারিতা ও আওয়ামী লীগের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ইউএনও রুবাইয়া ইয়াসমিনকে অপসারণের দাবিতে গত কয়েকদিন ধরে ছাত্র জনতা আন্দোলন করে আসছিল।

বদলির বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুবাইয়া ইয়াসমিন জানান, কর্তৃপক্ষের আদেশই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত। বদলির বিষয়টি জেনেছি বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

এ বিষয়ে গফরগাঁও পৌরসভা বিএনপির সাবেক সভাপতি ফজলুল হক বলেন, অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে আমরা রক্ত ঢেলে দেশকে স্বৈরাচারমুক্ত করেছি। ইউএনও বদলির মাধ্যমে গফরগাঁওয়ের মানুষ স্বৈরাচারের দোসর ও দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তা মুক্ত হল।

×