ছবিঃ : দৈনিক জনকণ্ঠ
বাউফলে খেত চাষ করতে গিয়ে ট্রাক্টরের চাপায় মানিক (৩৫) নামে এক চালক নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার দুপুরে উপজেলার দাসপাড়া ইউনিয়নের দাসপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মানিক দাসপাড়া গ্রামের মো. আলতাফ রাঢ়ীর ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মানিক ট্রাক্টর দিয়ে স্থানীয় মো. জালাল হাওলাদার ও আবদুল জলিল হাওলাদারের মুগডালের জমি চাষ করছিলেন। দুপুর আড়াইটার দিকে হঠাৎ ট্রাক্টরটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়, এতে মানিক ট্রাক্টরের নিচে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
অন্যদিকে, একই দিনে বাউফলের আদাবাড়িয়া ইউনিয়নের আতোষখালি গ্রামে রিফাত (৩) নামে এক শিশু পুকুরে ডুবে মারা গেছে।
নিহত রিফাত গলাচিপা উপজেলার উলানিয়া গ্রামের বাসিন্দা মো. রাসেল মিয়ার ছেলে। জানা গেছে, রিফাতের বাবা-মায়ের বিবাহবিচ্ছেদের পর সে নানার বাড়িতে বসবাস করছিল।
আজ সকালে বাড়ির উঠোনে খেলতে খেলতে সে নিখোঁজ হয়ে যায়। দীর্ঘ সময় তাকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করে এবং একপর্যায়ে বাড়ির পুকুর থেকে রিফাতের নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়।
বাউফল থানার ওসি মো. কামাল হোসেন জানান, “ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
রেজা