ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ০৪ মার্চ ২০২৫, ১৯ ফাল্গুন ১৪৩১

সুড়ঙ্গ খুড়ে ব্যাংক ডাকাতির চেষ্টা!

প্রকাশিত: ০৩:৩২, ২৮ জানুয়ারি ২০২৫

সুড়ঙ্গ খুড়ে ব্যাংক ডাকাতির চেষ্টা!

ছবি: সংগৃহীত

লালমনিরহাটের বড়বাড়ি এলাকায় সোনালী ব্যাংকের একটি উপ-শাখায় সুড়ঙ্গ খুঁড়ে ডাকাতির চেষ্টা চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার (২৭ জানুয়ারি) রাত দেড়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, গভীর রাতে ব্যাংকের পিয়ন অস্বাভাবিক শব্দ শুনে বিষয়টি টের পান এবং চিৎকার করেন। তার চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে এসে ব্যাংকের পেছনের দেয়ালে একটি সুড়ঙ্গ দেখতে পান। পরে তারা দ্রুত পুলিশ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে খবর দেন।

খবর পেয়ে পুলিশ, সেনাবাহিনীসহ অন্যান্য বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে ব্যাংকটি ঘিরে ফেলে। নিরাপত্তার কারণে এলাকায় কাউকে ভিড় করতে দেওয়া হচ্ছে না।

ব্যাংকে থাকা টাকার ক্ষতি হয়েছে কি না, তা নিশ্চিত করতে পারেনি ব্যাংক কর্তৃপক্ষ। তবে বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে বলে জানিয়েছেন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা।

এ বিষয়ে বিস্তারিত জানতে লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নূরনবীর সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

এম.কে.

×